2.20... в ответах вариант В, но у меня выходит только 25%.В чем ошибка не пойму.



Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.
выполняет заказ  ---- часы
                  100%   -- 8ч
                   х%   ---  6ч

x=100*6/8 =75%
т.е. за 6 часов выполняют 75% заказа, с той же производительность что и при 8часах

Процент работы   --- производительность (берем за 1)
                    75% ---- 1
                    100%---  x
x= 100/75 = 1 1/3 - с такой производительностью нужно работать
т.е. нужно увеличить производительность с которой работал на 1/3 = 100/3% =33 1/3%