Из двух городов,расстояние между которыми 846 км, вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда. Один шёл со средней скоростью65км/ч,другой-60км/ч.Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.

1)65+60=125 км/час скорость сближения

2)125*3=375 км пройдут за 3 часа

3)846-375=471 км будет расстояние между ними

============================================

Отвечает Aypova Alina.
60x3=180км
65x3=195км
180+195=375 км между ними