Применяя известную таблицу для производных, вычислите производные функции1)y= x sin x _______ 1+tg

x2)y= 2^x * e^x Напишите решение,за что будете вознаграждены лутшим ответом...

Ответы на вопрос

Отвечает Жарикова Лиза.

2) y'=2^x*ln2*e^x+2^x*e^x=2^x*e^x(ln2+1)

1) y'=((1+tgx)*(sinx+xcosx)-xsinx*(1/cos^2x))/(1+tgx)^2