Помогите решить уравнение 0,06x=0,02x+0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

0,06x=0,02x+0,2

0,06x-0,02x=0,2

0,04х=0,2

х=0,2:0,04

х=5

Отвечает Малофеева Виктория.

0,06х=0,02х+0,2

0,06х-0,02х=0,2

0,04х=0,2

х=0,2:0,04

х=5                    

0,06*5=0,02*5+0,2

     0,3=0,3

Ответ: 5.