3*10^2)^2*(7*10^-5) алгебра 9 класс.Задача на 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.
Решение

(3*10^2)^2*(7*10^-5) = (3*100)^2*(7 * 1/100000)=90000 *7 / 100000=9*7/10=63/10=6,3