За 4 дня израсходовали 80 кг муки.сколько килограмм муки израсходовали за три дня


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.
1)80:4=20кг за 1д.
2)20*3=60кг за 3д.
Отвечает Аванесян Юлиана.
1)80÷4=20 (кг)-за 1 день
2)20×3=60 (кг)-за 3 дея