От одной пристани в одном направлении одновременно отошли два катера. скорость одного из них была

равной 26 км/ч, а второго-34 км/ч. какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Турчин Роман.
1) 26*6=156( км) за 6 ч пройдет 1 катер
2) 34*6=204 (км) за 6 ч пройдет 2 катер
3) 204+156=360 (км)
Отвечает Аббакумов Иван.
1)26 умножаем на 6=156
2)мы -34 умножаем на 6 и отнимаем 34=170
3)170+156=326