В поселковой школе учатся 1240 учащихся, пятая часть из них живет в частных домах, а остальные - в

многоквартирных домах.Сколько учащихся живет в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.
1). 1240:5=248 (учащихся) живет в частных домах; 2). 1240-248=992 (учащихся) живет в многоквартирных домах.
Отвечает Федів Антон.
1) 1240 : 5 = 248 - в частных домах
2) 1240 - 248 = 992 - в многоквартирных