где нужно поставить скобки 48/16+8*4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Musaeva Karina.

48/(16+8*4)=48/ (16+32)=48/48=1

Отвечает Фёдоров Дима.
48/(16+8*4)=1

48/48=1

1=1