2 разделить на дробь 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
2 ÷ 13 = 2 × 38/1 = 2·3/1 = 6/1 = 6
Отвечает Сарыглар Руслана.
Ответ 6
..............................