помогите решить log7(4^6):3 log7 4


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
Log7(4^6)/3log7(4)=6log7(4)/3log7(4)=2
Отвечает Бахарева Даша.
 \frac{log _{7}4 ^{6}  }{3log _{7}4} = \frac{6log _{7}4  }{3log _{7}4} = \frac{6*1}{3*1} = \frac{6}{3} =2