В столовой 5 дней расходовали по 12 ку круппы, а 2 дня- по 9 кг. сколько круппы изросходовали за

все эти дни? запиши задачу в таблицу и реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.
1)12*5=60(кг)
2)9*2=18(кг)
3)18+60=78(кг)
Отвечает Гладков Артур.
1) 12*5=60кг
2)9*2=18кг
3)60+18=78кг