Помогите пожалуйста сочинить задачу по условию:2*150+3*475 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
300 + 1425 = 1725_______________
Отвечает Костырин Андрей.
Артем купил два мяча, каждый по 150 руб, а Ваня купил 3 пары наушников по 475 руб. Сколько рублей потратили оба мальчика?
Артем-150*2=300
Ваня-3*475=1425
Артем+Ваня=300+1425=1725(руб)