Найдите неизвестное число а) 1/3* х. равно. 1/6. б)3* х равно 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
А) 1/3* х=1/6; Х=1/6*3/1; х=1/2;/// б)3* х=1/3; Х=1/3*1/3; Х=1/9