Задача для 1 класса и никто не может решить помогите пожалуйста вычисли. запиши ответ 16-4=6+9=18-8=


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
12=15=10  как-то так........
Отвечает Себешев Влад.
1)16-4=12
2)  6+9=15
3) 18-8=10