835-11×Х=758 26×у-37=457


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
835-11×Х=758
11×Х=835-758
11×Х=77
Х=77:11
Х=7
___________________
835-11×7==758
758=758

26×у-37=457
26×у=457+37
26×у=494
у=494:26
у=19
________________
26×19-37=457
457=457