Как решить уравнение 564:(x+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
564:(х+15)
х=564-15
х=549, из этого следует 564:(549+15)=1.
Отвечает Кочулап Дима.
564:(х+15)=2
х + 15 = 564:2
х + 15 = 268
х = 268-15
х = 253