2435+300+789=? СКОЛЬКО ПОЛУЧИТЬСЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Матвей.
1) 2435+300=2735
2) 2735=789=3524
Отвечает Кадацкий Алексей.
2435+300+789=2435+300=2735+789= 3524 ответ 3524