"Варя купила 5 шоколадок по 7 руб. У нее было 50 руб. Сколько денег осталось у вари"


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
1)5*7=35(рублей) - потратила Варя на шоколадки
2)50-35=15(рублей) -  осталось у Вари
Ответ: 15 рублей.
Отвечает Тюрина Катя.
"Варя купила 5 шоколадок по 7 руб. У нее было 50 руб. Сколько денег осталось у вари"

50-7*5=50-35=15