Х\32+24\32+5\32=31\32 СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.
Сначала мы можем сложить 24/32 и 5/32=29/32.
Получилось х/32 + 29/32 = 31/32
31/32 - 29/32 = 2/32 = 1/16
Ответ :1/ 16