В первом классе школы в этом году поступили 67 человек из их распределение по классам так в первом

22 ученика в 1 б столько же в 1 в остальных детей сколько учеников в первом в классе вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.
67-22*2=23 ученика в 1В
Отвечает Потеряева Маргарита.
1). 22+22=44(учеников)
2).67-44=23(ученика)
Ответ : 23 ученика