В столовую привезли 70 кг сахара. За неделю израсходовали 28 кг. На сколько меньше сахара осталось

,чем привезли.?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачикян Коля.
Было: 70 кг
Израсходовали: 28 кг
Осталось: 70 - 28 = 42 кг

Разница между оставшимся кол-вом сахар, и тем, что привезли:
70 - 42 = 28

Ответ: На 28 кг
Отвечает Мингазов Нияз.
70-28=42(израсходовали) Ответ:на 28кг сахора осталось чем привезли