Цена одного килограмма яблок 2 рубля. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок. Сколько денег

выручили за продажу? Сколько килограммов яблок осталось. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.
1) 4×2=8 2) 8×2=16 3) 20-8=12