Площадь пола комнаты 12 метров в квадрате высота 2 метров Вычисли объем комнаты если ее ширина

равна 3 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Максим.
12 : 3=4(м) - длина комнаты
4*3*2=24(м³) - объем комнаты

или
12*2=24(м³) - если не надо узнавать длину комнаты