Сложите три чесла первое из которых 300 второе меньше первого на 24 а третие больше. первого на 39


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.
300-24=276 второе число
300+39=339 третье число
300+276+339=915
Отвечает Скрипченко Алёна.
300+339+276=915 вот ответ