В магазине было 370 дисков с играми,а с фильмами на 60 больше. ..сколько всего дисков было в

магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Меренкова Женя.
Игры-370
фильмы=370+60=430
430+370=800 дисков 
Ответ всего 800 дисков