Помогите пожалуйста решить задачи :)1)в парке растут 217 дубов,326 лип и 78 тополей . Сколько всего

дубов , лип и тополей растет в парке ? 2)в магазин привезли 256 кг яблок ,48 кг груш и 170 кг черешни.Сколько всего яблок ,груш ,и черешни привезли в магазин ?3) Одна сторона треугольника равна 3 м 4 дм 8 см , а вторая -29дм ,а третья -4 м 2 см . Найди периметр треугольника .4)длина треугольника равно 1 м .25 см ,а ширина 3 дм 5 см .Каков периметр треугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.
1)217+326+78=             2)256+48+170=          348+290+402=            4)2*(125+35)=320