(3 – 0,6)(3,6 + 0,25:0,625): 0,24,


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.
(3 – 0,6)(3,6 + 0,25:0,625): 0,24 = 2,4 * (3,6 + 0,4) : 0,24 = 2,4 * 4 : 0,24 = 9,6 : 0, 24 = 960 : 24 = 40
Ответ: 40