На дачном участке посадили две грядки земляники,на каждой грядке 5 рядов по 15 кустов в

каждом.Сколько всего кустов посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Егор.
5*15=75
75*2=150
Ответ 150 кустов
Отвечает Ожканова Илона.
1)(5*15)=75*2=150-всего посадили кустов.
Ответ:150(шт)