В магазин отвезли 9 машин овощей.в каждой машине по 4 ц 20 кг.сколько овощей осталось на базе,если

всего их было 4 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.
4ц= 400кг,4т=4000
1)420*9=3.780(кг)-отвезли 9 машин.
2)4.000-3780=220(кг)- осталось на базе.