1.9:(43,06-X)*21,25=3 одна шестая(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.
1.9:(43,06-х)=3:21,25
1,9:(43,06-х)=12/85
12/85*(43,06-x)=1,9
43,06-x=1,9:12/85
43,06-x=13 и 11/24
x=43 и 144/2400 - 13 и 1100/2400
x=29 и 361/600