Сколько секунд в 1 сутках 8 часах 57 минут.


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Кирилл.
24 часа + 8 часа=32
32 умножить 60 -1.920 минут
1.920+ 57=1977
Отвечает Шарапова Александра.
В одних сутках 24 часа
1 час 60 мин
1мин = 60 сек таким образом: 24*60*60=86400 сек.
8 часов: 8*60*60 = 28800 сек.
57 сек: 57*60 = 3420 сек.
таким образом: 86400+28800+3420=118620 сек.