На отрезке AB отмечена точка М найти длину отрезка AB если отрезок ае равен 35 см отрезок MB короче

отрезка а н на м см упростите получившееся выражение и найдите его значение при M равны 24 и M равно 37

Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
АВ=35+(35-М).
Упрощаем
АВ=70-М
При М=24:
АВ=70-24=46см
При М=37:
АВ=70-37=33см