Для музыкальной школы купили 9 гитар и 3 балалайки а баянов на 8 меньше чем гитар и балалаек

вместе. сколько баянов купили для музыкальной школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настёна.
1)9+3=12(б)-гитар и балалаек вместе 
2)12-8=4(б)
Ответ : для музикальной школи купили 4 баяна 
Отвечает Николаев Глеб.
ОТВЕТ : 9+3-8=4 баяна