Сколько и каких разных ответов можно получить, если поставить скобки в выражении 72:9-3*2?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.
(72:9)-(3*2)= 2
 72:(9-3)*2=24
( 72:9-3)*2=10
 72:(9-3*2)=6

Отвечает Кутявина Аня.
1) (72:9)-3*2=2
2) 72:(9-3)*2=24
3) (72:9-3)*2=10
4) 72:(9-3*2)=24
5) 72:9-(3*2)=2 (опять как в 1)