Придумать примеры для 3 класса. например х •6=18


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Валерия.
Х-56= 45
100-х = 34
53+х = 80
х· 9 =36
27:х = 9
35:х =5
Отвечает Смирнов Евгений.
70=8*x-2
36/x=5+1
24-3=7*x
2*6=22-x