Делителями натурального числа не учитывая само число являются 1,2,3,4,6,8,12,16,24. Найдите это

число. плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Михаил.
ответ: 48
48/24=2
48/16=3
48/12=4
48/8=6