Rastavit skobki tak chtobi poluchilos vernoye ravnenstvo 4*12+18:6+3=50


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
4 * 12 + 18 : (6+3) = 48 + 18 : 9 = 48 + 2 = 50.
Отвечает Болатов Қадыржан.
4·12+18:(6+3)= 48+2=50