Z*(107-89)=414 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
107z-89z=414
18z=414
z=23
Отвечает Бадретдинов Артур.
Z * ( 107 - 89 ) = 414     z * 18 = 414   z = 414 : 18  Z = 23    23 * 18 = 414   414 = 414