Длина касатки 6 м. Она на 12 м короче кашалота. Дельфин втрое короче касатки. Во сколько раз

кашалот длиннее дельфина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.
6+12=18м длина кашалота
6÷3=2 м длина дельфина
18÷2=9 во столько кашалот длинее дельфина