уровнение помогите(x+98)+14=169


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Светлана.
(x+98)+14=169
x=169-14-98
x=57
-----------
Отвечает Филатов Алексей.
(x+98)+14=169 X+98+14=169
X=169-98-14
X=-57