Выпиши равенства, которые описывают действия умножения. 2+2=4, 2*2=4, 10-8=2, 7*1=7, 5*3=15, 8-4=4,

5+3=8, 1*9=9, 4*2=8, 6*0=0, 0*0=0, 0+0=0. и подчеркни произведения красным цветом, а значения произведений- синим.!

Ответы на вопрос

Отвечает Хартов Борис.
2*2=4
7*1=7
5*3=15
1*9=9
4*2=8
6*0=0
0*0=0
Отвечает Катющенко Евгения.
1*9=9
4*2=8
6*0=0
0*0=0
2*2=4
7*1=7
5*3=15