Алла решила на 7 задач больше,чем Саша,а Рита-на 9 задач больше,чем Алла.На сколько больше задач

решила Рита,чем Саша?Записать решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.

На сколько больше задач решила Рита,чем Саша?
7 + 9 = 16 ( з.)
Ответ:
на 16 задач. 

Отвечает Орлова Соня.

7+9=16 на 16 задач решила рита больше чем саша