529984+516677=? 552666924-658548=? 87858478-5463=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Расиля.
1) 1046661
2) 552008376
3) 87853015
Отвечает Сидоркин Никита.
529984+516677=1046661                                                                                                  552666924-658548=552008376                                                                                              87858478-5463=87853015