17000+737940:y*(897744:1902)=1073448+904*404


Ответы на вопрос

Отвечает Прягаева Лера.
Что то не понятно ты его же решил уже почти
Отвечает Кузьминых Серафим.
17000 +737940/у * (897744/1902) = 1073448 + 904 * 404
737940 /у * 472 = 107244 -17000 + 365216
737940 /у  *472 = 455460      737940  / у = 455460 / 472    737840 = 455460 *у /472
455460*472 = 455840*у      209511600 =455840*у    у = 459,62