Реши пример (44+44-66+120)×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.
1.44+44=88-66=22+120=142x4=568

Отвечает Драгунов Артур.
142×4=568.
(В скобках получилось 142, так как там только + и -, а когда так, то мы делаем попорядку)