25x-26*5x+25=0<br />помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаид Виктория.
25x-26*5x+25=0<br/>
25x-5x=20x
20x*26+25=0<br/>
20x*51=0<br/>
20x=0<br/>:51
а дальше сам считай потому как не поняла я что значит<br/>