0,8х+1,2х=0,5+3,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
0,8х+1,2х = 0,5 + 3,5
2х = 4
х = 2
Ответ: х = 2.
Отвечает Джунисбаева Алина.
0,8х+1,2х=0,5+3,5
2х=4
х=4:2
х=2