Какие из дробей 2/5,1/3,3/20.1/2можно привести к знаменателю 70.Запишите эти дроби и приведите их к

общему знаменателю.

Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.
2/5 можно привести к знаменателю 70;
2/5=26/60; 1/3=20/60; 3/20=9/60; 1/2=30/60.