Как решить пример (3700+300-100)÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Виглиева Вера.
(3700+300-100)/100=39
1)3700+300=4000
2)4000-100=3900
3)3900-100=39

Отвечает Ким Елена.
1)3700+300=4000
2) 4000-100=3900
3)3900:100=39
Ответ: 39